للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC248-FR-07453KL |
| LIXINC Part # | YC248-FR-07453KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 453K OHM 1606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC248-FR-07453KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC248-FR-07453KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC248 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 453k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| YC248-FR-075K1L | RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 1606 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| 768163684GP | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 16SOIC | 843 المزيد عند الطلب |
|
| S41X043430JP | RES ARRAY 2 RES 43 OHM 0402 | 10924 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 883 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0008QQ0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 937 المزيد عند الطلب |
|
| 770101111P | RES ARRAY 9 RES 110 OHM 10SIP | 821 المزيد عند الطلب |
|
| 742C163150JP | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 2506 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-431LF | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 16SOIC | 843 المزيد عند الطلب |
|
| CSC10A031K00GEK | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SIP | 871 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-682LF | RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC | 886 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V474JX | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 0804 | 15621 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V274JV | RES ARRAY 2 RES 270K OHM 0606 | 24664 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-0739KL | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 992 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10867 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.