للاشارة فقط
| رقم القطعة | ORNTA1003CT1 |
| LIXINC Part # | ORNTA1003CT1 |
| الصانع | Vishay |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ORNTA1003CT1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ORNTA1003CT1 |
| ماركة: | Vishay |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay |
| مسلسل: | ORN |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 100k |
| تسامح: | ±0.25% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.01% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±5ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.068" (1.73mm) |
| 4816P-2-102F | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 927 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-184 | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 8SIP | 909 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-0722RL | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 2012 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-823 | RES ARRAY 5 RES 82K OHM 6SIP | 929 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-124LF | RES ARRAY 5 RES 120K OHM 10SIP | 951 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-104-221/182L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 995 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-821 | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 8SIP | 916 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-243 | RES ARRAY 4 RES 24K OHM 8SIP | 800 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0008QT9R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 998 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-0748R7L | RES ARRAY 4 RES 48.7 OHM 0804 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-100LF | RES ARRAY 3 RES 10 OHM 6SIP | 950 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ272CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 911 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07237RL | RES ARRAY 4 RES 237 OHM 1206 | 870 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10861 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.27680 | $1.2768 |
| 1000 | $1.24800 | $1248 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.