للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC324-FK-07475RL |
| LIXINC Part # | YC324-FK-07475RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 475 OHM 2012 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC324-FK-07475RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC324-FK-07475RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC324 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 475 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| CAT10-511J4LF | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07150RL | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 1606 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07523KL | RES ARRAY 2 RES 523K OHM 0606 | 917 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0725K5L | RES ARRAY 4 RES 25.5K OHM 2012 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400AHMS8E-3#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 913 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0713R7L | RES ARRAY 2 RES 13.7 OHM 0606 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07432RL | RES ARRAY 4 RES 432 OHM 0804 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| 741C083560JP | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 21849 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 2012 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0559BA9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V120JV | RES ARRAY 2 RES 12 OHM 0606 | 5136 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-474J4LF | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 21447 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10840 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.