للاشارة فقط
| رقم القطعة | AF162-JR-07430KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-07430KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AF162-JR-07430KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AF162-JR-07430KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AF162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 430k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | 0606 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| 4608X-102-131LF | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 8SIP | 858 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07301RL | RES ARRAY 4 RES 301 OHM 1206 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-512 | RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SIP | 953 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT11R0 | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 0804 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ133CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 848 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-AP2-103LF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 9789 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V243JV | RES ARRAY 2 RES 24K OHM 0606 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-1-101LF | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 831 المزيد عند الطلب |
|
| CSC10A0122K0GPA | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP | 875 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0768R1L | RES ARRAY 4 RES 68.1 OHM 2012 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| MSP08A032K20GEJ | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 889 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T02-333 | RES ARRAY 19 RES 33K OHM 20SOIC | 941 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V913JV | RES ARRAY 2 RES 91K OHM 0606 | 985 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10900 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.