للاشارة فقط
| رقم القطعة | 767141683GPTR13 |
| LIXINC Part # | 767141683GPTR13 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 767141683GPTR13 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 767141683GPTR13 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 767 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 68k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 13 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.093" (2.36mm) |
| 4116R-1-681LF | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16DIP | 1456 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-103 | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 1463 المزيد عند الطلب |
|
| 77061272P | RES ARRAY 5 RES 2.7K OHM 6SIP | 1110 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR2403330JUF | RES ARRAY 12 RES 33 OHM 24SSOP | 874 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07137RL | RES ARRAY 4 RES 137 OHM 2012 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| 770103222P | RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 10SIP | 1677 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C392J | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 1608 | 4226 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400BHMS8E-6#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 1475 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400BHMS8E-7#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 821 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV50022002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 834 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J334CT | RESARRAY0603X4 5% 330K OHM | 190807 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V472JV | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 57817 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-07430KL | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0606 | 812 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10826 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 2000 | $0.93020 | $1860.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.