للاشارة فقط
| رقم القطعة | 753161103GPTR13 |
| LIXINC Part # | 753161103GPTR13 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 753161103GPTR13 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 753161103GPTR13 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 753 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 10k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 14 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 40mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-DRT |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.100" (2.53mm) |
| RAVF164DFT10R0 | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 1206 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| MSP08A03100KGEJ | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | 843 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-122JALF | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 1608 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-221F | RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC | 960 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V2R2JV | RES ARRAY 2 RES 2.2 OHM 0606 | 5191 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T02-101 | RES ARRAY 19 RES 100 OHM 20SOIC | 818 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V273JX | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 0804 | 1608 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-104LF | RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16DIP | 832 المزيد عند الطلب |
|
| 766143512GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14SOIC | 886 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07383KL | RES ARRAY 8 RES 383K OHM 1606 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| Y1521V0400TT0L | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SMD | 888 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-103LF | RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14DIP | 1901 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0716K9L | RES ARRAY 8 RES 16.9K OHM 1606 | 946 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10904 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.64122 | $1.64122 |
| 5000 | $1.34877 | $6743.85 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.