للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4114R-1-154LF |
| LIXINC Part # | 4114R-1-154LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 150K OHM 14DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4114R-1-154LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4114R-1-154LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4100R |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 150k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 250mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.185" (4.69mm) |
| RF064PJ105CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-07510RL | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 2512 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA470124701P100 | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 1241 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-680JALF | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 1608 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| 767163823GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 16SOIC | 955 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-823LF | RES ARRAY 5 RES 82K OHM 6SIP | 883 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V822JV | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 | 14171 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-2-121 | RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC | 981 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-102-273LF | RES ARRAY 3 RES 27K OHM 6SIP | 997 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-363 | RES ARRAY 9 RES 36K OHM 10SIP | 838 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-223J8LF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 2506 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T01-560 | RES ARRAY 10 RES 56 OHM 20SOIC | 858 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-823LF | RES ARRAY 5 RES 82K OHM 10SIP | 968 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10841 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63175 | $0.63175 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.