للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC164-JR-07100KL |
| LIXINC Part # | YC164-JR-07100KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC164-JR-07100KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC164-JR-07100KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 100k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| CAY10-511J2LF | RES ARRAY 2 RES 510 OHM 0404 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| 766143152GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC | 862 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J682CT | RESARRAY0603X4 5% 6.8K OHM | 125812 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV104JV | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1506 | 62819 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-T02-330 | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC | 920 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07165KL | RES ARRAY 4 RES 165K OHM 2012 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| NOMCA16031001AT5 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 875 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07220RL | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 2012 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| 4614X-102-151LF | RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SIP | 925 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-82R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| 766163120GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 12 OHM 16SOIC | 899 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-750LF | RES ARRAY 9 RES 75 OHM 10SIP | 989 المزيد عند الطلب |
|
| 767143103GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC | 944 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 363406 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01189 | $59.45 |
| 10000 | $0.01066 | $106.6 |
| 25000 | $0.00979 | $244.75 |
| 50000 | $0.00920 | $460 |
| 125000 | $0.00899 | $1123.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.