للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC324-FK-073K48L |
| LIXINC Part # | YC324-FK-073K48L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 3.48K OHM 2012 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC324-FK-073K48L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC324-FK-073K48L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC324 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 3.48k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| SOMC1405580AGEA | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 817 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0210BA9W | RES NETWORK 2 RES 350 OHM 1610 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-075R6L | RES ARRAY 4 RES 5.6 OHM 1206 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07180KL | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 2012 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| MSP06A01150RGEJ | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP | 993 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0008QT9W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 979 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-074K02L | RES ARRAY 4 RES 4.02K OHM 1206 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07280RL | RES ARRAY 4 RES 280 OHM 1206 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0712K7L | RES ARRAY 4 RES 12.7K OHM 2012 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0752K3L | RES ARRAY 4 RES 52.3K OHM 2012 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-0751K1L | RES ARRAY 4 RES 51.1K OHM 1206 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| 4614X-104-331/471L | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SIP | 3136 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-472LF | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16DIP | 872 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10817 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.