للاشارة فقط
| رقم القطعة | AF162-JR-0762KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-0762KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 62K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AF162-JR-0762KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AF162-JR-0762KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AF162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 62k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | 0606 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| RF064PJ683CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| PRA100I4-300RBBBT | SFERNICE THIN FILMS | 909 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ752CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-154 | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 8SIP | 829 المزيد عند الطلب |
|
| 742C083154JP | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 1206 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-074K53L | RES ARRAY 4 RES 4.53K OHM 0804 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-102-181LF | RES ARRAY 2 RES 180 OHM 4SIP | 800 المزيد عند الطلب |
|
| 4607X-101-683LF | RES ARRAY 6 RES 68K OHM 7SIP | 948 المزيد عند الطلب |
|
| 753163220GP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DRT | 992 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07825KL | RES ARRAY 8 RES 825K OHM 1606 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-394 | RES ARRAY 3 RES 390K OHM 6SIP | 844 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT180K | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 0804 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ432CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 819 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10907 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.