للاشارة فقط
| رقم القطعة | CAY16-2371F4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-2371F4LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 2.37K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CAY16-2371F4LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CAY16-2371F4LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | CAY16 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 2.37k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| 4306R-E25-223 | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 6SIP | 976 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-072KL | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-07249RL | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 1206 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF162DJT270R | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0606 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-513JALF | RES ARRAY 8 RES 51K OHM 1608 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| 4609H-101-471LF | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 9SIP | 922 المزيد عند الطلب |
|
| 4614X-102-271LF | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SIP | 999 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT50011002BT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-390 | RES ARRAY 15 RES 39 OHM 16SOIC | 826 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0737K4L | RES ARRAY 2 RES 37.4K OHM 0606 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1603330JTF | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SSOP | 986 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ114CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ823CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 870 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10822 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.