للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-28V823JX |
| LIXINC Part # | EXB-28V823JX |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-28V823JX بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-28V823JX |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 82k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 0804 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.018" (0.45mm) |
| VSSR2001472JTF | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SSOP | 872 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-072K32L | RES ARRAY 4 RES 2.32K OHM 1206 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-073K16L | RES ARRAY 4 RES 3.16K OHM 0804 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| 768163224GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 987 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTA2001BT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 870 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V472JX | RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0404 | 45997 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-3-221/331LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 989 المزيد عند الطلب |
|
| YC358TJK-071KL | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 2512 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| MDP160333R0GE04 | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16DIP | 915 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-121LF | RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14DIP | 994 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-49R9F8LF | RES ARRAY 8 RES 49.9 OHM 2506 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16A-470J4LF | RESARRAYA 4X0603 47R 5% 63MW CON | 850 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 14865 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50000 | $0.5 |
| 20000 | $0.00839 | $167.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.