للاشارة فقط
| رقم القطعة | MPMT1002DT1 |
| LIXINC Part # | MPMT1002DT1 |
| الصانع | Vishay |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES NETWORK 2 RES 5K OHM TO236-3 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MPMT1002DT1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MPMT1002DT1 |
| ماركة: | Vishay |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay |
| مسلسل: | MPM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Voltage Divider |
| المقاومة (أوم): | 5k |
| تسامح: | ±0.5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.1% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±2ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 3 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-23 |
| الحجم / البعد: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.040" (1.02mm) |
| TC164-FR-0727RL | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| CSC06A01150RGPA | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP | 963 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0205QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 975 المزيد عند الطلب |
|
| CN34F1002CT | RESARRAY0603X4 1% 10K OHM | 75873 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-820J4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 16735 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA1001E2001P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V3R0JV | RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0606 | 10434 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T01-472 | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 847 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-3-302/622LF | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 998 المزيد عند الطلب |
|
| 766161331GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 908 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0711K3L | RES ARRAY 2 RES 11.3K OHM 0606 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| MSP10C01180RGEJ | RES ARRAY 9 RES 180 OHM 10SIP | 981 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07118KL | RES ARRAY 2 RES 118K OHM 0606 | 916 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10927 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.75560 | $1.7556 |
| 1000 | $1.68300 | $1683 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.