للاشارة فقط
| رقم القطعة | CAY16-8250F4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-8250F4LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 825 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CAY16-8250F4LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CAY16-8250F4LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | CAY16 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 825 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| 4310R-102-152 | RES ARRAY 5 RES 1.5K OHM 10SIP | 914 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-071K87L | RES ARRAY 4 RES 1.87K OHM 1206 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-A10P822J | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 2512 | 24230 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V822JX | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 0804 | 22796 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07270KL | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0804 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-430LF | RES ARRAY 15 RES 43 OHM 16DIP | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| CN24F4751CT | RESARRAY0402X4 1% 4.75K OHM | 70840 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0206BA0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 800 المزيد عند الطلب |
|
| 77061560P | RES ARRAY 5 RES 56 OHM 6SIP | 993 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-0724RL | RES ARRAY 2 RES 24 OHM 0606 | 966 المزيد عند الطلب |
|
| 752091101GP | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SRT | 853 المزيد عند الطلب |
|
| MNR14ERAPJ622 | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07768RL | RES ARRAY 4 RES 768 OHM 1206 | 888 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10897 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.