للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC248-FR-0743KL |
| LIXINC Part # | YC248-FR-0743KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 43K OHM 1606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC248-FR-0743KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC248-FR-0743KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC248 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 43k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| 4816P-T01-154LF | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT2K00 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 0804 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| 766161182GP | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 910 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ221CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T02-561 | RES ARRAY 19 RES 560 OHM 20SOIC | 929 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0725K5L | RES ARRAY 4 RES 25.5K OHM 0804 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0797K6L | RES ARRAY 2 RES 97.6K OHM 0606 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ181CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-473 | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SIP | 940 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0743KL | RES ARRAY 2 RES 43K OHM 0606 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10A-150J4LF | RESARRAYA 4X0402 15R 5% 63MW CON | 906 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0768R1L | RES ARRAY 2 RES 68.1 OHM 0606 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-104-181/391 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 950 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10860 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.