للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4606X-101-683LF |
| LIXINC Part # | 4606X-101-683LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 5 RES 68K OHM 6SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4606X-101-683LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4606X-101-683LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4600X |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 68k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 5 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 6 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 6-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 6-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.200" (5.08mm) |
| DFNA5000DT1 | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8VDFN | 922 المزيد عند الطلب |
|
| 4310M-101-101LF | RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP | 811 المزيد عند الطلب |
|
| RMKMS816-10KFD | SFERNICE THIN FILMS | 970 المزيد عند الطلب |
|
| CSC08A031K00GPA | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SIP | 878 المزيد عند الطلب |
|
| 766161510GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC | 987 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-1-151LF | RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14DIP | 1819 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-274LF | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 8SIP | 957 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-823 | RES ARRAY 13 RES 82K OHM 14DIP | 912 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07300RL | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| CN24J240CT | RESARRAY0402X4 5% 24 OHM | 460935 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-202 | RES ARRAY 15 RES 2K OHM 16DIP | 986 المزيد عند الطلب |
|
| OSOPTA1002FT1 | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SSOP | 836 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-07240RL | RES ARRAY 8 RES 240 OHM 1206 | 833 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10906 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09720 | $0.0972 |
| 2000 | $0.09720 | $194.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.