للاشارة فقط
| رقم القطعة | RAVF164DFT62K0 |
| LIXINC Part # | RAVF164DFT62K0 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RAVF164DFT62K0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RAVF164DFT62K0 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RAVF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 62k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| 4306M-102-473 | RES ARRAY 3 RES 47K OHM 6SIP | 841 المزيد عند الطلب |
|
| 4310M-104-820/820 | RES NETWORK 16 RES 82 OHM 10SIP | 807 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV50022002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 855 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07820RL | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 2012 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-072K7L | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-435 | RES ARRAY 4 RES 4.3M OHM 8SIP | 911 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-820 | RES ARRAY 9 RES 82 OHM 10SIP | 827 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-200J8LF | RES ARRAY 8 RES 20 OHM 1506 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0174BA9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 967 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-393 | RES ARRAY 3 RES 39K OHM 6SIP | 981 المزيد عند الطلب |
|
| 753161151GP | RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT | 848 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ183CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| 768163203GP | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 901 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10981 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
| 5000 | $0.01500 | $75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.