للاشارة فقط
| رقم القطعة | RM3216A-102/203-PBVW10 |
| LIXINC Part # | RM3216A-102/203-PBVW10 |
| الصانع | Susumu |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RM3216A-102/203-PBVW10 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RM3216A-102/203-PBVW10 |
| ماركة: | Susumu |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Susumu |
| مسلسل: | RM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Voltage Divider |
| المقاومة (أوم): | 1k, 20k |
| تسامح: | ±0.1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 83mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| 768165191APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 926 المزيد عند الطلب |
|
| 766141563GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 56K OHM 14SOIC | 850 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-222JALF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1608 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-180J8LF | RES ARRAY 8 RES 18 OHM 2506 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ562CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 955 المزيد عند الطلب |
|
| 766143101GP | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 970 المزيد عند الطلب |
|
| 766143224GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 220K OHM 14SOIC | 999 المزيد عند الطلب |
|
| 766141182GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 1.8K OHM 14SOIC | 946 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0561BA9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 885 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ000CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V913JX | RES ARRAY 4 RES 91K OHM 0804 | 15310 المزيد عند الطلب |
|
| RMKMS408-10KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 965 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC1405191AGEA | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 833 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10813 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 1000 | $0.55860 | $558.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.