للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4306M-102-101LF |
| LIXINC Part # | 4306M-102-101LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 3 RES 100 OHM 6SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4306M-102-101LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4306M-102-101LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300M |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 100 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 3 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 6 |
| القوة لكل عنصر: | 400mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 6-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 6-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.250" (6.35mm) |
| CAY17-471JALF | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1206 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-4751F4LF | RES ARRAY 4 RES 4.75K OHM 1206 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-0711KL | RES ARRAY 8 RES 11K OHM 2512 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| RM2012A-102/402-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 0805 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| 767161121GP | RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC | 965 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-105LF | RES ARRAY 5 RES 1M OHM 6SIP | 934 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ510CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 991 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-18V473JX | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 0502 | 16376 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-821 | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 9SIP | 983 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-07120RL | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 1206 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| 768163152GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16SOIC | 961 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0744R2L | RES ARRAY 4 RES 44.2 OHM 1206 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| 766141333GP | RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC | 803 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10986 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63840 | $0.6384 |
| 2000 | $0.48100 | $962 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.