للاشارة فقط
| رقم القطعة | RM062PJ823CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ823CS |
| الصانع | Samsung Electro-Mechanics |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RM062PJ823CS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RM062PJ823CS |
| ماركة: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Samsung Electro-Mechanics |
| مسلسل: | RM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 82k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 31.25mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.013" (0.33mm) |
| YC324-FK-0728RL | RES ARRAY 4 RES 28 OHM 2012 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-104-181/391L | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 898 المزيد عند الطلب |
|
| 766143221GP | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 2294 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF052DJT22R0 | RES ARRAY 2 RES 240 OHM 0302 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V1R6JV | RES ARRAY 2 RES 1.6 OHM 0606 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| OSOPTA1001BT1 | RES ARRAY 10 RES 1K OHM 20SSOP | 917 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-101J8LF | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 2506 | 8844 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-1-181 | RES ARRAY 10 RES 180 OHM 20SOIC | 941 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-222LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 2754 المزيد عند الطلب |
|
| 768163273GP | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC | 854 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V120JX | RES ARRAY 2 RES 12 OHM 0404 | 17602 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-274J8LF | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 1506 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| CAY17-240JALF | RES ARRAY 8 RES 24 OHM 1206 | 963 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10975 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.