للاشارة فقط
| رقم القطعة | 741X083750JP |
| LIXINC Part # | 741X083750JP |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 741X083750JP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 741X083750JP |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 741 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 75 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| 766161182GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 932 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-072K49L | RES ARRAY 4 RES 2.49K OHM 0804 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| CSC10A05121CGPA | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 865 المزيد عند الطلب |
|
| 766161681GP | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC | 1520 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07127RL | RES ARRAY 4 RES 127 OHM 2012 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V153JV | RES ARRAY 2 RES 15K OHM 0606 | 1024 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-R2R-103LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 1685 المزيد عند الطلب |
|
| 766163224GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 963 المزيد عند الطلب |
|
| 766161330GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC | 951 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0742K2L | RES ARRAY 4 RES 42.2K OHM 1206 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07365RL | RES ARRAY 4 RES 365 OHM 1206 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07649KL | RES ARRAY 4 RES 649K OHM 1206 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-101-560LF | RES ARRAY 5 RES 56 OHM 6SIP | 996 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10809 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01068 | $0.01068 |
| 20000 | $0.01068 | $213.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.