للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4114R-1-334 |
| LIXINC Part # | 4114R-1-334 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 330K OHM 14DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4114R-1-334 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4114R-1-334 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4100R |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 330k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 250mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.185" (4.69mm) |
| 4610X-104-104/204L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 808 المزيد عند الطلب |
|
| 742X083152JP | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0737R4L | RES ARRAY 4 RES 37.4 OHM 0804 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-333 | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP | 809 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V514JV | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07191RL | RES ARRAY 4 RES 191 OHM 0804 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| MORNTA1002AT5 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1520 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-474LF | RES ARRAY 9 RES 470K OHM 10SIP | 916 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-0764R9L | RES ARRAY 4 RES 64.9 OHM 1206 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0747KL | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-JR-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 850 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-072KL | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 0804 | 20929 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10800 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.