للاشارة فقط
| رقم القطعة | 767143123GPTR13 |
| LIXINC Part # | 767143123GPTR13 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 12K OHM 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 767143123GPTR13 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 767143123GPTR13 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 767 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 12k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.093" (2.36mm) |
| 767163184GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 180K OHM 16SOIC | 862 المزيد عند الطلب |
|
| 741C083274JP | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0804 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV25025002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 897 المزيد عند الطلب |
|
| 752091104GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SRT | 969 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V271JX | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0404 | 18249 المزيد عند الطلب |
|
| 4614X-102-102LF | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SIP | 957 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0713K7L | RES ARRAY 2 RES 13.7K OHM 0606 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| CN24J393CT | RESARRAY0402X4 5% 39K OHM | 200986 المزيد عند الطلب |
|
| 766141471GP | RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC | 860 المزيد عند الطلب |
|
| 766143224GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 220K OHM 14SOIC | 980 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-071K3L | RES ARRAY 4 RES 1.3K OHM 1206 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V112JV | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0606 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-073K48L | RES ARRAY 4 RES 3.48K OHM 0804 | 801 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10872 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 2000 | $0.93020 | $1860.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.