للاشارة فقط
| رقم القطعة | CSC06A0122K0GPA |
| LIXINC Part # | CSC06A0122K0GPA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 5 RES 22K OHM 6SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CSC06A0122K0GPA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CSC06A0122K0GPA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CSC |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 22k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 5 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 6 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 6-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 6-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.590" L x 0.098" W (14.99mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| RAVF162DJT240R | RES ARRAY 2 RES 240 OHM 0606 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| 767163102GP | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 4995 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC160320K0FEA | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 848 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0575BA9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| 742C08333R0FP | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV10021002T3 | RES NETWORK 5 RES 10K OHM 8SOIC | 922 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-101-333LF | RES ARRAY 7 RES 33K OHM 8SIP | 961 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V621JV | RES ARRAY 2 RES 620 OHM 0606 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-2-820LF | RES ARRAY 13 RES 82 OHM 14SOIC | 859 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-0710KL | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 2308 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ361CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0742K2L | RES ARRAY 4 RES 42.2K OHM 1206 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| 767143330GP | RES ARRAY 7 RES 33 OHM 14SOIC | 878 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10944 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10922 | $1.10922 |
| 2000 | $1.06335 | $2126.7 |
| 6000 | $1.05084 | $6305.04 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.