للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4420P-T01-391 |
| LIXINC Part # | 4420P-T01-391 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 10 RES 390 OHM 20SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4420P-T01-391 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4420P-T01-391 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4400P |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 390 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 10 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 20 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 20-SOL |
| الحجم / البعد: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.114" (2.90mm) |
| TC124-FR-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-0771R5L | RES ARRAY 4 RES 71.5 OHM 1206 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| 742C0836201FP | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16A-101J4LF | RESARRAYA 4X0603 100R 5% 63MW CO | 913 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07698KL | RES ARRAY 4 RES 698K OHM 2012 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400ACMS8E-4#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V8R2JX | RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804 | 9516 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-071K62L | RES ARRAY 2 RES 1.62K OHM 0606 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0719R1L | RES ARRAY 4 RES 19.1 OHM 2012 | 810 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR2401102JUF | RES ARRAY 23 RES 1K OHM 24SSOP | 887 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT27K0 | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| 77061184P | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP | 916 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-104-331/391L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 833 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10954 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.70125 | $1402.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.