للاشارة فقط
| رقم القطعة | MDP16036K80GE04 |
| LIXINC Part # | MDP16036K80GE04 |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MDP16036K80GE04 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MDP16036K80GE04 |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | MDP |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 6.8k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 250mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.850" L x 0.250" W (21.59mm x 6.35mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.155" (3.94mm) |
| MSP08A0310K0FEJ | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 846 المزيد عند الطلب |
|
| 766141274GP | RES ARRAY 13 RES 270K OHM 14SOIC | 813 المزيد عند الطلب |
|
| 4306M-102-330 | RES ARRAY 3 RES 33 OHM 6SIP | 878 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-072K05L | RES ARRAY 4 RES 2.05K OHM 1206 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T02-563 | RES ARRAY 19 RES 56K OHM 20SOIC | 937 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0002BA9W | RES NETWORK 2 RES 5K OHM 1610 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-07562KL | RES ARRAY 2 RES 562K OHM 0404 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-14V152JX | RES ARRAY 2 RES 1.5K OHM 0302 | 10995 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0216QQ9W | RES ARRAY 4 RES 8.06K OHM 8SOIC | 980 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ271CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| 766161564GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 560K OHM 16SOIC | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT43K0 | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 1206 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| 753091472GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SRT | 853 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10865 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.60000 | $3.6 |
| 250 | $3.60000 | $900 |
| 500 | $3.30000 | $1650 |
| 1000 | $3.02400 | $3024 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.