للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4610X-101-100LF |
| LIXINC Part # | 4610X-101-100LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 9 RES 10 OHM 10SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4610X-101-100LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4610X-101-100LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4600X |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 10 |
| تسامح: | ±1Ohm |
| عدد المقاومات: | 9 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 10 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 10-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 10-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.200" (5.08mm) |
| MSP09A011K00FEJ | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP | 806 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ203CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 877 المزيد عند الطلب |
|
| 766163391GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC | 953 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ514CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 855 المزيد عند الطلب |
|
| CSC06A01100KGPA | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP | 866 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-071K5L | RES ARRAY 2 RES 1.5K OHM 0606 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-471LF | RES ARRAY 3 RES 470 OHM 6SIP | 959 المزيد عند الطلب |
|
| 752091333GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SRT | 849 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0715RL | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V513JX | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 0804 | 19999 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-0730KL | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 2012 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-07470RL | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2512 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-071R2L | RES ARRAY 4 RES 1.2 OHM 1206 | 933 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11639 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.46800 | $4.68 |
| 25 | $0.37960 | $9.49 |
| 50 | $0.33000 | $16.5 |
| 100 | $0.27230 | $27.23 |
| 250 | $0.23652 | $59.13 |
| 500 | $0.19250 | $96.25 |
| 1000 | $0.15268 | $152.68 |
| 5000 | $0.14465 | $723.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.