للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-V4V824JV |
| LIXINC Part # | EXB-V4V824JV |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 820K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-V4V824JV بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-V4V824JV |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 820k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Concave |
| حزمة جهاز المورد: | 0606 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| 4114R-1-683 | RES ARRAY 7 RES 68K OHM 14DIP | 899 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0712R4L | RES ARRAY 8 RES 12.4 OHM 1606 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| PRA100I4-270RBLNT | SFERNICE THIN FILMS | 851 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-222 | RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14DIP | 820 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-821 | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 8SIP | 867 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-074K99L | RES ARRAY 2 RES 4.99K OHM 0606 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| 752091101GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SRT | 803 المزيد عند الطلب |
|
| 767163820GP | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC | 1835 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-391LF | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 8SIP | 1658 المزيد عند الطلب |
|
| 767143822GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 14SOIC | 813 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV180JV | RES ARRAY 8 RES 18 OHM 1506 | 5125 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0735R7L | RES ARRAY 8 RES 35.7 OHM 1606 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C223J | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 1608 | 10584 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10866 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01624 | $0.01624 |
| 10000 | $0.01624 | $162.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.