للاشارة فقط
| رقم القطعة | 766163100GP |
| LIXINC Part # | 766163100GP |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 766163100GP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 766163100GP |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 766 |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 10 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.75mm) |
| CAT16-222J8LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2506 | 4699 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-182 | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 8SIP | 984 المزيد عند الطلب |
|
| 768163390GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SOIC | 927 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V473JV | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0606 | 112780 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-151 | RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC | 863 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-824JALF | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-078K87L | RES ARRAY 4 RES 8.87K OHM 2012 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-223 | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP | 844 المزيد عند الطلب |
|
| MORNTA4991AT5 | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8TSSOP | 991 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT15R0 | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT5000DT1 | RES NTWRK 2 RES 250 OHM TO236-3 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| CS33-11K5G | RES THIN FILM NETWORKS | 806 المزيد عند الطلب |
|
| MDP1403200RGE04 | RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14DIP | 962 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10807 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 833 | $0.93537 | $779.16321 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.