للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4816P-T03-302/622L |
| LIXINC Part # | 4816P-T03-302/622L |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4816P-T03-302/622L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4816P-T03-302/622L |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4800P |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Dual Terminator |
| المقاومة (أوم): | 3k, 6.2k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 28 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 80mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-SOM |
| الحجم / البعد: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.094" (2.40mm) |
| RAVF104DFT62K0 | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 0804 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA1003U1003P1AT | ACAS 0612 100K U 100K AT P1 | 5371 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT150R | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0746K4L | RES ARRAY 4 RES 46.4K OHM 1206 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0714KL | RES ARRAY 4 RES 14K OHM 2012 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| 766163100GP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC | 856 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-222J8LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2506 | 4793 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-182 | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 8SIP | 919 المزيد عند الطلب |
|
| 768163390GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SOIC | 823 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V473JV | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0606 | 112910 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-151 | RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC | 911 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-824JALF | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-078K87L | RES ARRAY 4 RES 8.87K OHM 2012 | 898 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10919 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66500 | $0.665 |
| 2000 | $0.63750 | $1275 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.