للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC122-JR-07240RL |
| LIXINC Part # | YC122-JR-07240RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 240 OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC122-JR-07240RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC122-JR-07240RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC122 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 240 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| YC124-JR-0751RL | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 | 1211 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V133JV | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 1206 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T03-302/622L | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 848 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT62K0 | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 0804 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA1003U1003P1AT | ACAS 0612 100K U 100K AT P1 | 5431 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT150R | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0746K4L | RES ARRAY 4 RES 46.4K OHM 1206 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0714KL | RES ARRAY 4 RES 14K OHM 2012 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| 766163100GP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC | 940 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-222J8LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2506 | 4833 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-182 | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 8SIP | 864 المزيد عند الطلب |
|
| 768163390GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SOIC | 858 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V473JV | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0606 | 112826 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10849 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00564 | $0.00564 |
| 10000 | $0.00564 | $56.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.