للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4114R-1-470LF |
| LIXINC Part # | 4114R-1-470LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4114R-1-470LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4114R-1-470LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4100R |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 47 |
| تسامح: | ±1Ohm |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 250mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.185" (4.69mm) |
| 4420P-T02-470 | RES ARRAY 19 RES 47 OHM 20SOIC | 839 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07182RL | RES ARRAY 4 RES 182 OHM 2012 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| 741X08333R0FP | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0176QT0U | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 861 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-077K5L | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 1206 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V390JV | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 | 10606 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-07360RL | RES ARRAY 4 RES 360 OHM 1206 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-073KL | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 1206 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V823JV | RES ARRAY 2 RES 82K OHM 0606 | 25985 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA4701E4701P1AT | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| 742X083222JP | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-AP1-470LF | RES ARRAY 9 RES 47 OHM 10SIP | 961 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-431 | RES ARRAY 5 RES 430 OHM 10SIP | 857 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10912 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63175 | $0.63175 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.