للاشارة فقط
| رقم القطعة | AORN4992AT5 |
| LIXINC Part # | AORN4992AT5 |
| الصانع | Vishay |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES NTWRK 4 RES 49.9K OHM 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AORN4992AT5 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AORN4992AT5 |
| ماركة: | Vishay |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay |
| مسلسل: | AORN |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 49.9k |
| تسامح: | ±0.1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.05% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±5ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| الحجم / البعد: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.068" (1.73mm) |
| EXB-V8V3R9JV | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 1206 | 3921 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-474LF | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 8SIP | 816 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-075K49L | RES ARRAY 4 RES 5.49K OHM 0804 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| RMKMS816-22KBB | SFERNICE THIN FILMS | 810 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-104LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | 2328 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-D10C393J | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1206 | 10572 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-154 | RES ARRAY 3 RES 150K OHM 6SIP | 919 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA5002E5002P1AT | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 1206 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| MDP1403560RGE04 | RES ARRAY 7 RES 560 OHM 14DIP | 849 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV20022502T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 877 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-R2R-103 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 864 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-271LF | RES ARRAY 9 RES 270 OHM 10SIP | 2642 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0713K3L | RES ARRAY 4 RES 13.3K OHM 0804 | 818 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10967 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.03000 | $2.03 |
| 500 | $2.03000 | $1015 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.