للاشارة فقط
| رقم القطعة | MDP16031K00GE04 |
| LIXINC Part # | MDP16031K00GE04 |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MDP16031K00GE04 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MDP16031K00GE04 |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | MDP |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 250mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.850" L x 0.250" W (21.59mm x 6.35mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.155" (3.94mm) |
| AF164-FR-0761K9L | RES ARRAY 4 RES 61.9K OHM 1206 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| 766161104GP | RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC | 821 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-073K3L | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 | 10652 المزيد عند الطلب |
|
| 768163564GP | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16SOIC | 858 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0776K8L | RES ARRAY 4 RES 76.8K OHM 0804 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| MSP06A0147K0GEJ | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 6SIP | 847 المزيد عند الطلب |
|
| CRA04S08382R0JTD | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 0804 | 3929 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V224JV | RES ARRAY 4 RES 220K OHM 1206 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| 766143105GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SOIC | 858 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T01-221 | RES ARRAY 10 RES 220 OHM 20SOIC | 991 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-075K62L | RES ARRAY 4 RES 5.62K OHM 1206 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-124LF | RES ARRAY 4 RES 120K OHM 8SIP | 907 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT4002CT1 | RES NTWRK 2 RES 20K OHM TO236-3 | 897 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11041 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.24000 | $6.24 |
| 10 | $5.64000 | $56.4 |
| 25 | $5.16000 | $129 |
| 50 | $4.80000 | $240 |
| 100 | $4.20000 | $420 |
| 250 | $3.60000 | $900 |
| 500 | $3.30000 | $1650 |
| 1000 | $3.02400 | $3024 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.