للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4820P-T01-222LF |
| LIXINC Part # | 4820P-T01-222LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 10 RES 2.2K OHM 20SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4820P-T01-222LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4820P-T01-222LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4800P |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 2.2k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 10 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 20 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 20-SOM |
| الحجم / البعد: | 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.094" (2.40mm) |
| MPMT50011002FT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07523RL | RES ARRAY 4 RES 523 OHM 2012 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 2012 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| CSC06A032K00GPA | RES ARRAY 3 RES 2K OHM 6SIP | 902 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07270KL | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 1606 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ512CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 810 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06P08336R0JTA | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07910RL | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 2012 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0716K5L | RES ARRAY 2 RES 16.5K OHM 0606 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| YC358TJK-0756RL | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 2512 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 2012 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-851-001 | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 16SOIC | 824 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-225LF | RES ARRAY 4 RES 2.2M OHM 8SIP | 912 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10986 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2000 | $0.54600 | $1092 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.