للاشارة فقط
| رقم القطعة | TC124-FR-07196RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-07196RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 196 OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TC124-FR-07196RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TC124-FR-07196RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | TC124 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 196 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| 4814P-T01-221 | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 905 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV20022002T3 | RES NETWORK 5 RES 20K OHM 8SOIC | 872 المزيد عند الطلب |
|
| 767141680GP | RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC | 859 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T01-222LF | RES ARRAY 10 RES 2.2K OHM 20SOIC | 976 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT50011002FT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07523RL | RES ARRAY 4 RES 523 OHM 2012 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 2012 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| CSC06A032K00GPA | RES ARRAY 3 RES 2K OHM 6SIP | 944 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07270KL | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 1606 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ512CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06P08336R0JTA | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07910RL | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 2012 | 946 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0716K5L | RES ARRAY 2 RES 16.5K OHM 0606 | 874 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10966 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.