للاشارة فقط
| رقم القطعة | CN34F47R0CT |
| LIXINC Part # | CN34F47R0CT |
| الصانع | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RESARRAY0603X4 1% 47.0 OHM |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CN34F47R0CT بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CN34F47R0CT |
| ماركة: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| مسلسل: | CN |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 47 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 10 |
| القوة لكل عنصر: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| EXB-V4V244JV | RES ARRAY 2 RES 240K OHM 0606 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-104-271/271L | RES NETWORK 16 RES 270 OHM 10SIP | 836 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-0747KL | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 1110 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T02-123 | RES ARRAY 13 RES 12K OHM 14SOIC | 851 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-1-473LF | RES ARRAY 10 RES 47K OHM 20SOIC | 836 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTA10-1T1 | RES NETWORK 4 RES MULT OHM 8SOIC | 873 المزيد عند الطلب |
|
| 768163391GP | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC | 803 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0778R7L | RES ARRAY 4 RES 78.7 OHM 1206 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-PT2F2LF | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 1206 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07442RL | RES ARRAY 4 RES 442 OHM 2012 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07348RL | RES ARRAY 4 RES 348 OHM 0804 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT1K60 | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0378QT0L | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 853 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 45905 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.