للاشارة فقط
| رقم القطعة | DFNA2001AT5 |
| LIXINC Part # | DFNA2001AT5 |
| الصانع | Vishay |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8VDFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | DFNA2001AT5 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | DFNA2001AT5 |
| ماركة: | Vishay |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay |
| مسلسل: | DFN |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 2k |
| تسامح: | ±0.1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.025% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±3ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 50mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-VDFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.035" (0.90mm) |
| YC122-FR-07150KL | RES ARRAY 2 RES 150K OHM 0404 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ680CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-101LF | RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SIP | 3462 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07232RL | RES ARRAY 4 RES 232 OHM 2012 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0719R6L | RES ARRAY 4 RES 19.6 OHM 1206 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1603470JUF | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SSOP | 868 المزيد عند الطلب |
|
| 4818P-2-472 | RES ARRAY 17 RES 4.7K OHM 18SOIC | 960 المزيد عند الطلب |
|
| CSC04A0122K0GPA | RES ARRAY 3 RES 22K OHM 4SIP | 927 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-F6E822G | RES ARRAY 5 RES 8.2K OHM 6SIP | 4520 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-071K54L | RES ARRAY 4 RES 1.54K OHM 0804 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V7R5JX | RES ARRAY 4 RES 7.5 OHM 0804 | 28779 المزيد عند الطلب |
|
| 767143271GP | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC | 817 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC160122K0JEA | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC | 969 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10880 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.31000 | $2.31 |
| 500 | $2.31000 | $1155 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.