للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4814P-2-682LF |
| LIXINC Part # | 4814P-2-682LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4814P-2-682LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4814P-2-682LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4800P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 6.8k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 13 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 80mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-SOM |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.094" (2.40mm) |
| 767143124GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC | 982 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400BMPMS8E-8#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 1052 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-0739RL | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 1606 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| 4605X-101-101LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 5SIP | 1314 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-104-152/332 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 987 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-104-221/271L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 898 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTA4991BT1 | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8SOIC | 983 المزيد عند الطلب |
|
| 4607X-101-273LF | RES ARRAY 6 RES 27K OHM 7SIP | 954 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-07270RL | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 2512 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-JR-076K2L | RES ARRAY 2 RES 6.2K OHM 0404 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-163 | RES ARRAY 8 RES 16K OHM 16DIP | 889 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-101-392LF | RES ARRAY 3 RES 3.9K OHM 4SIP | 929 المزيد عند الطلب |
|
| CSC07A0110K0GPA | RES ARRAY 6 RES 10K OHM 7SIP | 908 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10950 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.