للاشارة فقط
| رقم القطعة | CAY16-510J4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-510J4LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CAY16-510J4LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CAY16-510J4LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | CAY16 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 51 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| YC158TJR-072K4L | RES ARRAY 8 RES 2.4K OHM 1206 | 898 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-AP2-101LF | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 4SIP | 965 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-1-821 | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14DIP | 988 المزيد عند الطلب |
|
| 766163271GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16SOIC | 943 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-2-682LF | RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC | 971 المزيد عند الطلب |
|
| 767143124GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC | 981 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400BMPMS8E-8#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 935 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-0739RL | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 1606 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| 4605X-101-101LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 5SIP | 1344 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-104-152/332 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 996 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-104-221/271L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 845 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTA4991BT1 | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8SOIC | 984 المزيد عند الطلب |
|
| 4607X-101-273LF | RES ARRAY 6 RES 27K OHM 7SIP | 901 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 13975 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00760 | $38 |
| 10000 | $0.00660 | $66 |
| 25000 | $0.00580 | $145 |
| 50000 | $0.00532 | $266 |
| 125000 | $0.00521 | $651.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.