للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4114R-2-392LF |
| LIXINC Part # | 4114R-2-392LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 13 RES 3.9K OHM 14DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4114R-2-392LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4114R-2-392LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4100R |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 3.9k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 13 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.185" (4.69mm) |
| 4816P-T02-820 | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 836 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-150J4LF | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 1206 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-071K87L | RES ARRAY 4 RES 1.87K OHM 2012 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T02-680 | RES ARRAY 19 RES 68 OHM 20SOIC | 839 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-3300F4LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206 | 10772 المزيد عند الطلب |
|
| 766161390GP | RES ARRAY 15 RES 39 OHM 16SOIC | 924 المزيد عند الطلب |
|
| MSP10A01100KFEJ | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 828 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-750 | RES ARRAY 5 RES 75 OHM 6SIP | 982 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-07287KL | RES ARRAY 2 RES 287K OHM 0404 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| 767163392GP | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 16SOIC | 879 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V150JV | RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0606 | 58021 المزيد عند الطلب |
|
| ACASN1003E1003P1AT | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606 | 3925 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ754CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 868 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10875 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63175 | $0.63175 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.