للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4814P-2-204LF |
| LIXINC Part # | 4814P-2-204LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 13 RES 200K OHM 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4814P-2-204LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4814P-2-204LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4800P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 200k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 13 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 80mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-SOM |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.094" (2.40mm) |
| 4818P-1-102 | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 18SOIC | 918 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT470K | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 0804 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T02-392 | RES ARRAY 19 RES 3.9K OHM 20SOIC | 985 المزيد عند الطلب |
|
| 752091473GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SRT | 807 المزيد عند الطلب |
|
| 741C083240JP | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804 | 917 المزيد عند الطلب |
|
| MNR14ERAPJ301 | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206 | 1467 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-2-151 | RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC | 879 المزيد عند الطلب |
|
| 768163332GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 840 المزيد عند الطلب |
|
| 768163153GP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 16SOIC | 868 المزيد عند الطلب |
|
| 741X16310R0FP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1506 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV25022502UF | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 824 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07866KL | RES ARRAY 4 RES 866K OHM 1206 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-101-824LF | RES ARRAY 5 RES 820K OHM 6SIP | 826 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10956 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.