للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC248-FR-074K22L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-074K22L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 4.22K OHM 1606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC248-FR-074K22L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC248-FR-074K22L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC248 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 4.22k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF164DFT18R0 | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT4002DT1 | RES NTWRK 2 RES 20K OHM TO236-3 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V202JV | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V164JX | RES ARRAY 2 RES 160K OHM 0404 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0008QQ9U | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF168DJT330R | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1506 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0008BA0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 921 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-472 | RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SIP | 897 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-18V102JX | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 0502 | 238229 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-100LF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16DIP | 3059 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT75R0 | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV25022502T3 | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 972 المزيد عند الطلب |
|
| 752091153GP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SRT | 804 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10909 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.