للاشارة فقط
| رقم القطعة | RAVF164DJT56R0 |
| LIXINC Part # | RAVF164DJT56R0 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RAVF164DJT56R0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RAVF164DJT56R0 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RAVF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 56 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| Y1365V0191BA9W | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 983 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-683 | RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14DIP | 883 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-272J8LF | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 1506 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| MNR15ERRPJ391 | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 1206 | 1490 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V1R0JX | RES ARRAY 4 RES 1 OHM 0804 | 9544 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-332 | RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14DIP | 903 المزيد عند الطلب |
|
| 766145181APTR7 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 962 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-153 | RES ARRAY 13 RES 15K OHM 14DIP | 825 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-104-331/681 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 845 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT240R | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 1206 | 860 المزيد عند الطلب |
|
| CSC05A01100KGPA | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 5SIP | 940 المزيد عند الطلب |
|
| RM2012B-102/253-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0759RL | RES ARRAY 2 RES 59 OHM 0606 | 999 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10961 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00570 | $0.0057 |
| 5000 | $0.00570 | $28.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.