للاشارة فقط
| رقم القطعة | MSP10A0356R0GEJ |
| LIXINC Part # | MSP10A0356R0GEJ |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 5 RES 56 OHM 10SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MSP10A0356R0GEJ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MSP10A0356R0GEJ |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | MSP |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 56 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 5 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 10 |
| القوة لكل عنصر: | 300mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 10-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 10-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| 4612X-101-102LF | RES ARRAY 11 RES 1K OHM 12SIP | 856 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-820 | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 9SIP | 929 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF162DJT1K00 | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0724KL | RES ARRAY 2 RES 24K OHM 0606 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| 767141510GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 51 OHM 14SOIC | 881 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0726R1L | RES ARRAY 2 RES 26.1 OHM 0606 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| 766163682GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC | 906 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-392LF | RES ARRAY 5 RES 3.9K OHM 10SIP | 803 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-104-161/241L | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 985 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-390J2LF | RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0606 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07820KL | RES ARRAY 2 RES 820K OHM 0606 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-0715K8L | RES ARRAY 2 RES 15.8K OHM 0404 | 925 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10862 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.15000 | $3.15 |
| 264 | $3.15000 | $831.6 |
| 506 | $2.88751 | $1461.08006 |
| 1012 | $2.64600 | $2677.752 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.