للاشارة فقط
| رقم القطعة | RM062PJ110CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ110CS |
| الصانع | Samsung Electro-Mechanics |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RM062PJ110CS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RM062PJ110CS |
| ماركة: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Samsung Electro-Mechanics |
| مسلسل: | RM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 11 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 31.25mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.013" (0.33mm) |
| 744C083101JP | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2012 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-823LF | RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SIP | 988 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-114 | RES ARRAY 8 RES 110K OHM 16DIP | 846 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07604KL | RES ARRAY 4 RES 604K OHM 2012 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07412KL | RES ARRAY 4 RES 412K OHM 0804 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| 752103102GP | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SRT | 847 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA1001E5001P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT1003FT1 | RES NTWRK 2 RES 50K OHM TO236-3 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-07330KL | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 1206 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-076K8L | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 1206 | 979 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-100JALF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1608 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| CSC06A01470KGPA | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 6SIP | 814 المزيد عند الطلب |
|
| 767161820GP | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 864 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10887 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.