للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4308H-101-750 |
| LIXINC Part # | 4308H-101-750 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 75 OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4308H-101-750 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4308H-101-750 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300H |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 75 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 300mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.350" (8.89mm) |
| 4820P-1-103 | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SOIC | 806 المزيد عند الطلب |
|
| RMKMS408-2KBW | SFERNICE THIN FILMS | 875 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-AP2-472LF | RES ARRAY 3 RES 4.7K OHM 6SIP | 803 المزيد عند الطلب |
|
| 766163220GP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16SOIC | 2613 المزيد عند الطلب |
|
| 4609X-101-131LF | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 9SIP | 964 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ114CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-104-331/391L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 817 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT1K20 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 1206 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T02-152 | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT110K | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 0804 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07205KL | RES ARRAY 4 RES 205K OHM 0804 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| 766163392GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 16SOIC | 910 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF324DJT390R | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 2012 | 929 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10942 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.57190 | $0.5719 |
| 2000 | $0.55900 | $1118 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.