للاشارة فقط
| رقم القطعة | 77063183P |
| LIXINC Part # | 77063183P |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 3 RES 18K OHM 6SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 77063183P بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 77063183P |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 770 |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 18k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 3 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 6 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 6-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 6-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| RAVF324DJT4K70 | RES ARRAY 4 RES 4.7 OHM 2012 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| 753163390GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DRT | 884 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-AP1-821LF | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 8SIP | 956 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA1001E1001P100 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 9727 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-071K96L | RES ARRAY 4 RES 1.96K OHM 1206 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0735R7L | RES ARRAY 4 RES 35.7 OHM 1206 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-0716RL | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 1206 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| 741C083563JP | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 0804 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-222LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 934 المزيد عند الطلب |
|
| 766163184GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 180K OHM 16SOIC | 981 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-077K5L | RES ARRAY 2 RES 7.5K OHM 0606 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| 766161101GP | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC | 807 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-076K81L | RES ARRAY 2 RES 6.81K OHM 0606 | 918 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10911 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18425 | $0.18425 |
| 1000 | $0.18425 | $184.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.