للاشارة فقط
| رقم القطعة | 766143512GPTR13 |
| LIXINC Part # | 766143512GPTR13 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 766143512GPTR13 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 766143512GPTR13 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 766 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5.1k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.75mm) |
| 4310M-102-122LF | RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 10SIP | 829 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-071K6L | RES ARRAY 8 RES 1.6K OHM 2512 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV25025001T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 874 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07910RL | RES ARRAY 2 RES 910 OHM 0606 | 833 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0768RL | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2012 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ161CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 949 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV50022002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 808 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07249RL | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 1206 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-0727RL | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV434JV | RES ARRAY 8 RES 430K OHM 1506 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| 742C0431000FP | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-393LF | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 16SOIC | 891 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-183LF | RES ARRAY 7 RES 18K OHM 8SIP | 943 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10900 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 3000 | $0.85185 | $2555.55 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.