للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-N8V432JX |
| LIXINC Part # | EXB-N8V432JX |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-N8V432JX بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-N8V432JX |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 4.3k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 31mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 0804 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| 768205401AP | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 884 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-473LF | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 8SIP | 884 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-0775KL | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 1206 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-104-330/470 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 940 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0711K8L | RES ARRAY 8 RES 11.8K OHM 1606 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| 4609X-101-274LF | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 9SIP | 847 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV10025001TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 971 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-152LF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16DIP | 2882 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-D10C122J | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 1206 | 8596 المزيد عند الطلب |
|
| MDP160339R0GE04 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DIP | 934 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-072K15L | RES ARRAY 4 RES 2.15K OHM 2012 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-18V334JX | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 0502 | 6135 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-0747RL | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206 | 20899 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 40428 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.01007 | $100.7 |
| 30000 | $0.00924 | $277.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.